Поиск программистов, 3d модельеров и графических дизайнеров!

Всем привет! Хотел бы создать свою игру (шутер если быть точнее, на подобии cs2, но только со своими механиками, анимациями, картами и возможно со своими режимами игры)
Мне нужны:

  1. 3D модельеры
  2. Программисты (желательно нужно знать: HTML (если будем делать сайт для игры), Java/C#/C++ (еще не определился на каком языке будет игра))
  3. Аниматоры (те, кто умеют классные анимации делать)
  4. Графические дизайнеры
  5. Идейщик (тот, кто будет предлагать идеи, почему игра будет именно у нас лучше, чем у остальных шутеров)

Так же игру я хотел бы сделать на своем движке (а именно его создать, как в настоящем cs2) пока что название проекта я не придумал, но буду рад принять новые названия)
Если хорошо сработаемся, то разумеется скорее всего будем делать и другие игры с вами!
Так же у вас разумеется будет доход с игры (разумеется доход пока что будет в % от игры, ибо я не заказываю у вас игру, а делаю ее с вами)
По всем вопросам, или же сотрудничеству писать в вк - Fedot Sjalygin | VK
Или же мне в дискорд - tanri6272
Так же можно и в тг - Telegram: Contact @tanri09yt (или же @tanri09yt)

Расскажи, пожалуйста, как ты себе это представляешь. Доход в процентах может быть защищён юридически, если ты создашь акционерное общество, выйдешь на мосбиржу (MOEX) и произведёшь выпуск акций. Передавая эти акции вместо денег ты сможешь законно осуществлять расчёты. На всё это тебе потребуется тысяч сто рублей (ну, может больше), тарифы на сайте биржи написаны.

Там много чего нужно, кроме HTML )
Или наоборот, не нужен даже и он, сейчас же куча вариантов по созданию сайтов для не программистов, наверняка этого хватит для сайта с просто информацией.

А роль какая у вас?
Если даже идея не придумана )

Тогда хорошо если лет через 10 выйдет игра )
Чем не подходят уже готовые? Анрил, …

Сидит программист, и думает:
Так, рыночная зарплата N рублей. За 10 лет можно заработать 120 * N рублей.
Всего в команде будет человек пятнадцать (юрист, бухгалтер). Речь вообще значит идёт о сумме порядка 1800 * N. Пусть N = медианная зарплата по России.
«показатель на декабрь 2023 года составил 57 271 рубль»
1800 * 57271 = 103 млн. руб.
Доля ФОТ пусть будет 25% (налоги, то-сё).
Значит заработать надо более 400 млн. руб.
Вопрос - так что там с акциями?

Ну, он ищет людей, значит HR-менеджер =) По-уму, в первую очередь ему надо найти человека на должность генерального директора, так как именно люди этой профессии отвечают за постановку бухгалтерского учёта в организации.